Кабардино-Балкарская Республика

Здравствуйте, у меня вот какой... - вопрос №778055

Здравствуйте, у меня вот какой вопрос: у нас на работе произошла реорганизация в форме слияния-поликлиника присоединилась к районной больнице. Ставка главного бухгалтера поликлиники сократилась, но она была на тот момент на больничном, вскоре ей присвоена была группа по инвалидности. После она вот уже четвертый месяц находится на больничном.Для оформления пенсии по инвалидности пенсионный фонд затребовал справку! Скажите пож-ста, в какойформе я (работник кадровой службы) должна написать правильно справку на нее. И какой на сегодняшний день у нее статус? Спасибо!

Ответы

Адалина, если женщина сокращена и более не являетсясотрудником больниицы, то подобную справку должны выдать в центре занятости наседения, если я правильно поняла Ваш вопрос и справка нужна, подтверждающая место работы либо статус безработного?

Buh