У него есть девушка,а мне он нравится и общаемся...Помогите - вопрос №778249

Всем добрый день! Я хочу посоветоваться и чтобы мне подсказали, как дальше себя вести, потому что я уже как-то растерялась и периодами отчаиваюсь.Есть парень, который мне очень симпотичен уже 2 месяца с того времени, как умер мой щенок.Он ветеринар и меня в тот период, когда пыталась спати щенка, поддерживал, хоть и на расстоянии.Я его видела раз 3-4, но он мнеочень запомнился и затронул меня.Мы до сих пор общаемся в социальной сети, но… у него есть девушка.Она на практике за границей, приедет через 2 месяца и у них сейчас постоянные разлады в отношениях… по нему видно, как переживает из-за этого.Он советуется со мной, делится своими переживаниями… Я чем могу-помогаю… советами и т.п.О девушке его плохо не отзываюсь, наоборот-стараюсь смотреть объективно и говорить по делу-ну тоесть говорить, что думаю о ситуации сложившейся, а ни конкретно что-то плохое о ней.Вообщем, я его подталкивую встретиться и просто развеяться, сходить куда-то, без намёков.Впринципе, он сказал-не против.Покачто никак не получается у него… То он поссорится с девушкой и ему грустно… то к нему приезжает друг и они проводят время вместе за бутылкой коньяка… то у него тренировки спортивные… то у него выезды по работе… то конференции… то корпоратив по работе… Я хочу ваших подсказок-как вести себя мне в дальнейшем??? Мне он очень нравится и я о нём почти всёвремя думаю… Очень хочу добиться ответной реакции! Что же делать мне теперь? Он высылал мне уже фото своей девушки и я растерялась окончательно=( Что ответить ему? Он мне раньше отсылал фото своих бывших, но это бывшие и тут я уже говорила прямо, что думала.А тут всётаки девушка, которую как он говорит-любит очень… Помогите, прошу.Я не хочу сдаваться! Хочу ему помогать, поддерживать и дать понять, что я та, кто ему нужна.ОН ВЫСЫЛАЕТ ЕГО ПЕРЕПИСКУ С ДЕВУШКОЙ МНЕ И ТАМ ОНА КАК-ТО ПРЯМО ЗАЯВИЛА, ЧТО ЕЁ ЧУВСТВА К НЕМУ УМЕРЛИ! Теперь нужно его поддержать ещё больше и как-то перетащить на свою сторону и влюбить в себя.Но как? Что делать? Как вести себя с ним? И что не стоит говорить или делать? Есть ли у меня вообще хоть малейший шанс ему помочь и чтобы во мне в конце концов увидел ту, которая его бы ценила и которую он бы ценил? Его девушка не ценит его.Я даже уже не знаю, что советовать ему.Боюсь, чтоб он не разочаровался во мне и не увидел стерву, которая радуется что у парня печалька.Я правда этому не рада-что ему сейчас хреново… просто, конечно, мне не приятно, что он о ней думает, а ни обо мне и хочется добиться, чтобы было наоборот.Ну, вот как быть? Переписка так и продолжается наша, но ни к чему не приводит :-( Мне порою даже начинает казаться, что ему больше по сообщениям со мной нравится общаться, чем вживую 0_0 Но мы же толком так и не общались вживую за гранью ветклиники! Надо же как-то уже перейти на общение вживую, а ни продолжать виртуально общаться в сети.Может я чего-то не делаю или наоборот делаю то, что не нужно?

Ответы

ну может в следующий раз когда он вам напишет, то предложите ему встретится в живую и все обсудить, прогуляться по парку например и поговорить или обсудить все за чашечкой кофе.

Леушин Андрей