Здраствуйте!сын женился и к его... - вопрос №778379

Здраствуйте! сын женился и к его теще все потянулись. И сын, и дочь и невестка которая была обижена на мать и свою родню теперь каждые пять минут только с ними общается, а меня как не за мечают, если я хоть чтото говорю воспринимается в штыки. У детей пошли неудачи. Дочь бросила университет не слушается. А эта женщина стала авторитетам, хотяне чего такова не делает. Как будто от меня всех отвернули. И именно тех кто побывал у нее в гостях.

4 ответа

Елена агульно советовать ничего нельзя. Только после просмотра всех сторон. На сеансе и с полными данными.

Я не маг и не экстрасенс. Более того, не верю во все эти отвороты и прочее. А сама как раз из тех людей, к которым люди тянутся. Кто-то из-за этого меня не любит. Но я не виновата, что мой авторитет и советы нужны кому-то.

Отец у меня такой же. А бороться с чьим-то авторитетом можно только мудростью и немного хитростью.

Нужно рассматривать все стороны. все фото. Каждого.

скорее  всего  Вы  не  особо  приветствовали  этот  союз, а  эта  женщина  челвек  с  сильной  энергетикой  да  и  «играет  роль  покровителя».Невесткаже  Ваша  видя, что  мама  её  оказывает  внимание  возлюбленному, потянулась  снова  к  родному  человеку....

по  поводу  своей  дочери--Вы  попытайтесь  не  ругать  её, поинтересуйтесь   что  ей  нравится!!! и  осторожно(с  тоном  интереса) узнайте  о  причине  ухода  с  института… но только  укора  тут  не  надо!!! ОНА  себя  взрослой  считает  и  это  её  решение!!! Терпимости  Вам!!!