Здраствуйте!сын женился и к его... - вопрос №778379

Здраствуйте! сын женился и к его теще все потянулись. И сын, и дочь и невестка которая была обижена на мать и свою родню теперь каждые пять минут только с ними общается, а меня как не за мечают, если я хоть чтото говорю воспринимается в штыки. У детей пошли неудачи. Дочь бросила университет не слушается. А эта женщина стала авторитетам, хотяне чего такова не делает. Как будто от меня всех отвернули. И именно тех кто побывал у нее в гостях.

04.10.13
4 ответа

Елена агульно советовать ничего нельзя. Только после просмотра всех сторон. На сеансе и с полными данными.

04.10.13

Я не маг и не экстрасенс. Более того, не верю во все эти отвороты и прочее. А сама как раз из тех людей, к которым люди тянутся. Кто-то из-за этого меня не любит. Но я не виновата, что мой авторитет и советы нужны кому-то. 

Отец у меня такой же. А бороться с чьим-то авторитетом можно только мудростью и немного хитростью.  

04.10.13

Нужно рассматривать все стороны. все фото. Каждого.

04.10.13

скорее  всего  Вы  не  особо  приветствовали  этот  союз, а  эта  женщина  челвек  с  сильной  энергетикой  да  и  «играет  роль  покровителя».Невесткаже  Ваша  видя, что  мама  её  оказывает  внимание  возлюбленному, потянулась  снова  к  родному  человеку....

по  поводу  своей  дочери--Вы  попытайтесь  не  ругать  её, поинтересуйтесь   что  ей  нравится!!! и  осторожно(с  тоном  интереса) узнайте  о  причине  ухода  с  института… но только  укора  тут  не  надо!!! ОНА  себя  взрослой  считает  и  это  её  решение!!! Терпимости  Вам!!!

06.10.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store