Добрый день!подскажите, пожалуйста, у меня... - вопрос №778461

Добрый день! подскажите, пожалуйста, у меня нашли на правом бедре гипоэхогенное образование больших размеров 20х18х4 см. Дает ли мне это право на хирургическое вмешательство и будет ли мне отсрочка от армии

Дополнение автора от 06.10.13 10:20:08

Не ходил, потому что не было острой необходимости. Сходил к хирургу, поставили диагноз липома правого бедра. Необходимо оперативное лечение в плановом порядке по месту жительства. Дает ли мне это право на отсрочку?! и если да, то какой срок?!

2 ответа

Ответы

Добрый день! Судя по описанию вашей проблемы, вам делали УЗИ. Не могли бы вы полностью выложить данные УЗИ. Одних размеров не достаточно. Какие еще есть исследования? Сколько времени это образование? Почему вы раньше не обращались за медицинской помощью?

Оперировать обязательно. Начинать с биопсиии. Это может быть саркома.