Выделения из груди - вопрос №778766

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста… 3 дня назад у меня появились прозрачно- белые выделения из груди, грудь стала чувствительной, твёрдой и болезненной. Когда нажимаешь на грудь течёт какая то жидкость и причём достаточно обильно. А 4 дня назад у меня начались месячные и почему то тоже очень обильные. У меня с моим парнем часто бывает не защищённый ПА. Не могут лиэти выделения свидетельствовать о беременности? И вообще что это за выделения?

Ответы

Татьяна! Поскольку идут месячные, то о беременности думать не стоит. Вам нужно показаться маммологу и исключить мастопатию, лучше сразу после окончания месячных. Также стоит сдать анализ крови на пролактин в любой день цикла после подготовки к этому анализу.