Планирование - вопрос №778777

с  послдених месячных прошло 6 дней, в последний день был незащищенный половой акт. Сегодня на ежедневке обнаружила каплю крови, при этом боли внизу тянущие, как обычно при месячных бывает. Пила кстати боровую матку если это как то поможет дать мне ответ. Сегодня тест отрицательный. Хотя по сути рано его еще делать. Может ли это быть беременностью? по подсчетам сегодня-завтра уменя овуляция.

Ответы

Капля крови-это межменструальное овуляторное кровотечение, которое бывает в норме у 20 % женщин.Тест надо делать на 3-5 день задержки очередной менструации.Только тогда тест  покажет правильный результат. Боровая матка относится к БАДам, действие её на организм не изучено и она не применяется в научной медицине.