Москва

предсудебное предупреждение - вопрос №778971

здравствуйте! получили 28.08.2013г., а затем 02.10.2013г. уведомление-предсудебное предупреждение об уплате долга компании пгэс-теплоэнерго, подписанное директором Голубевым.В каждом уведомлении написано, что если мы не уплатим долг в семь дней компания подаст на нас в суд.Но с октября 2012 компания пгэс-теплоенерго нет, а есть ооо«тэк»и с июня 2013г. голубев не является директором.правомочно ли такое уведомление? ещё нам предлагают рассрочку платежа, но заявлениенарассрочку просят писать на фамилию бывшего директора голубева.я считаю, что это не правильно.так ли это? и вообще пгэс -теплоэнерго сможет подать в суд, как они пишут.какие документы нужны чтобы выписаться из квартиры?

Ответы

Скорее всего ООО «ТЭК» является правопреемником ПГЭС, так что платить вам всё равно придётся. Ждите иск из суда, там уже и решите платить сразу или дождаться приставов. Для снятия с регистрационного учёта(выписки) требуется ваше обращение в органы УФМС(паспортный стол), а также паспорт и домовая книга

Лучше получить иск из суда, а потом разбираться с суммами, требованиями и т.д.