Странно - вопрос №779000

Здравствуйте! скажите как быть в ситуации с бывшим молодым человеком?, мы с ним 3 года не общались, в друг он написал ну вроде как и поддерживаем общение, мы даже встретились, но после этого он как не захотел общаться, мы поссорились, я его попросила удалиться из соцсети он этого не сделала, а сегодня сам написал, но ведет себя странно, удалил мойкоментарий под его фотографией, чувств уже нету, но сама ситуация странная. Спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аля. Если у вас нет чувств и вам этот человек не нужен не обращайте внимания что он делает на своей странице в соцсетях. Решите для себя чего вы от него хотите и сделайте это, вместо того, чтобы ждать что сделает он. с уважением, Амира