Работа и финансы - вопрос №779075

300 p

Добрый вечер уважаемые эксперты!

Что меня ждет в течение года в плане работы и финансов? Будет ли меня все устраивать и каково будет положение на работе?

Дата рождения 21.08.1987 4-05 утра

20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! На работе есть сложности и ваши переживания. Там достаточно большой прессинг на вас, хотя работа в целом вам нравится. С повышением именно на этом месте будет достаточно сложно. А так же не исключено, что будете рассматривать варианты работы еще в течении года

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

идет смена или повышение на работе, в лучшую сторону)

Весь год будет без проблем взлётов и падений. Но это не значит что всё будет гладко.Будет интрига и открытая зависть от сотрудницы, которая немного старше вас, стройная и темноволосая особа. К июлю будущего года получите повышение в должности и в зарплате. Но самое интересное, то что у вас возникнет горячий роман с человеком, выше вас по должности ( ваш шеф ) он и будет продвигать вас по службе. А зависть сотрудниц, окажется обоснованной. ))))))) Удачи вам и любви. )))

Грядут какие-то изменения в положительную сторону. Ожидается постепенное улучшение ситуации и эмоциональный подъем.

Мария, финансы в течение года заметно  возрастут, на работе будут к Вам прислушиваться и могут предложить карьерный рост.

Здравствуйте, Мария. Вам выпали благоприятные карты на ваш вопрос, говорящие о хороших возможностях, удаче, успехе.

конец года для вас очень благоприятен и плодотворен. видны изменения в лудшую сторону вноябре возможно повышение.

Будут конфликты в начале, но после всё наладится — положение будет стабильное, финансы будут увеличиваться. Удачи!

Благодаря собственным усилиям и трудолюбию добьетесь успеха на профессиональном поприще.С финансами будет стабильно хорошо.

Очень открытая, девушка, целеустремленая очень, задаваясь целью вы стремительно рветесь к ней, так что особых переживаний в плане работы не должно быть, во первых проблемы что есть, мелкие нюансы неприятные улетучятся и все встанет на свои места, положение станет стабильным и вам будет комфортно.

Стабильность,, успех, лидерство-это просматривается у вас!

Здравствуйте Мария! В течении года, в плане работы и финансов, у вас будет некоторая нервная обстановка, которая вызвана принятием решений и действий с позиции симпатий и антипатий в рабочем коллективе, а не на основе здравого логического расчета и смысла. Материальные доходы возможны на далекую перспективу, из-за некоторых новых начинаний и изменений у вас на работе. К зиме 2013 г., благодаря новым технологиям и нестандартным подходам, у вас будет прорыв в финансовом плане. Сейчас вам Маша необходимо определиться с выбором по поводу этого места работы, чтобы иметь результат в будущем!!! Удачи и везения!!!

Интересное предложение ждёт.

Здравствуйте, в работе вижу трудности, конфликтные ситуации и неудовлетворение в финансовом плане, в будущем году устроитесь на другую, которая как раз станет для вас очень хорошим толчком для дальнейшего будущего.

Здравствуйте, вы боитесь перемен, но работа, которой вы заняты сейчас вас разочарует и не принесет желаемого результата. Не стоит выжидать и боятся искать новую деятельность, новая работа принесет вам бульшую пользу и удовлетворение.

Ничего плохого у вас точно не будет… Больших достатков тоже вроде как не будет, но виден очен стабильный и вполне неплохой финансовый приток в будущем.

На самом деле женщина не может обрести удовлетворение на работе.
Работа для девушки-это побег от её истинной природы.
 Истинное предназначение женщины- это семья и дети. Её тело предназначено для любви,  а не работы.
Пока женщина не реализуется как мать и как жена- никакая работа её счачтливой не сделает-это просто не возможно.
Легко понть если провести психологический тест.
У Вас есть все- работа- миллионы, квартиры машины, виллы, все что то лько можете представить и все о чем можете мечтать-
но при этом Вас никто не любит и Вы никого не любите???

Как Вам?

Ну и на последок секрет- можно работать на любой работе и быть счастливым, даже если Вам не платят-
1. Это реализуя свои таланты-
2. Когда Вы  служите — предприятию, Родине, клиентам, кому угодно. служение- это когда мы все делаем ради этих структур или людей- не ожидая ничего взамен. Лучше- когда мы результат посвящаем Богу- гно это такой уровень, который сложный даже для понимания… До этого нужно дойти.И как минимум нужен разум или опыт.
3. если мы не привязаны к результату- то даже если нас обманут- то мы от этого не пострадаем.
4 Мы становимся счатливыми — когда отдаем  а не когда берем.

Любви и Счастья.

Сейчас у вас закладываются возможности к настоящему прорыву, который случится примерно в течение полуторых лет. Тогда у вас многое прояснится — и в делах, и в финансах, и в личной жизни. Вы удачливы и у вас многое получится.

Положение финансовое до конца года будет стабильным

Не все будет устравивать, на работе возможен кризис или какие-то разборки, интриги. Так что будьте внимательны.