что это значит? - вопрос №779096

общаюсь с парнем, он учится со мной в институте.Переписывались в соц сетях, общались смсками, звонила я ему, даже сидели разговаривали вместе.Потом я говорю подруге: Узнай, кто ему нравится из института(просто мои подруги знают, что этот парень мне сильно нравится и они пытались помогать, сватать его с ним, т.е. подзывали его ко мне, потому я немного стесняюсь).Вот подруга узнает, что я«симпатичная, а ему нравится другая».Меня тут переломило.Общались после этого, конечно, ноо… не знаю что делать.А сегодня я прохожу мимо него и его друга, и его друг такой: ооо, смотри, твоя идет, потом стали меня по имени позвали, но я почему-то не повернулась… что это такое? я же только симпатичная, другая нравится, а друг его такое вот заявляет… что делать-не знаю.До этого в институте здоровались, а сейчас я делаю вид, что не замечаю его, ну а что? если вот так все складывается… первая писать ему не собираюсь, надоело уже...

Ответы

Возможно, парень вас просто считает симпатичной и дружелюбной, но не испытывает к вам особых романтических чувств. Не стоит слишком переживать по поводу заявления его друга, возможно, это была просто шутка или случайный комментарий. Если вы не хотите первой писать ему, можете просто продолжать здороваться и общаться с ним как с обычным знакомым или сокурсником в институте, не привязываясь к каким-либо ожиданиям. Важно не зацикливаться на этом парне и продолжать заниматься своими делами и интересами, ведь в жизни еще много возможностей встретить интересных людей и найти свою половинку.