Здравствуйте! Мне очень необходим ваш... - вопрос №779189

Здравствуйте! Мне очень необходим ваш совет! Мы с мужем 7 лет вместе, живём вместе 2 года и долгое время жили на расстоянии. Неделю назад зашла в историю компьютера мужа, увидела что он сидит на сайте знакомств. В профиле фото его друга значит встречаться ни с кем не собирается, так думаю), друг на русского не знает, так что точно это непрофиль друга, заходит он на сайт не часто. Я даже подумать о таком не могла, у нас прекрасные отношения, ребёночку годик, он его обожает, да и вообще у меня муж замечательный, понимающий, я не хочу его терять! Я за эту неделю у него пыталась выпытать все ли его в наших отношениях устраивает, может в интимной сфере что-то не так, но получила ответ что его все устраивает и ему любой мужчина может позавидовать. Как быть? молчать? А вдруг он дальше пойдёт подумав что ему все позволено. Поговорить? Как (серьёзно, дать понять шутя что все знаю...)? Вдруг он просто начнёт свою переписку лучше скрывать. Также боюсь признаться что лазила в его компьютере. Я зарегистрировалась тоже на этом сайте под другим именем, с целью с ним «познакомиться» и выпытать причину что он делает, так как он не часто заходит и не в одно время мы на сайте, разговор не очень клеится. Кстати, мы с мужем тоже на сайте познакомились. Спасибо!

Дополнение автора от 04.10.13 22:15:47

Добавлю что другу он точно не помогает и ни с кем познакомить не хочет, так как у того самого свадьба носу.

Ответы

Здравствуйте Ira! Я считаю, что нужно спросить, вы можете так всю жизнь потом мучиться «что же он делает на этом сайте?». Если он любит вас и ребенка обожает он с вами будет! Может он на этом сайте помогает действительно другу, а друг не знает русского и попросил помочь. Подумайте, что для вас лучше думать целыми днями, переживать или спросить прямо и узнать, что кроме вас у него никого нет?

Здравствуйте, Ира!

Вам действительно необходимо разобраться в происходящем, не стоит торопиться и принимать решение, обратитесь к психологу, Вам помогут поступить мудро. Удачи. Ирина.

Ирина, здравствуйте! Все зависит от степени доверия мужу.Доверяете — просто спросите… и будьте готовы принять ответ мужа без сомнений…Не доверяете — продолжайте ловить его на сайте с вымышленной анкеты. Такие случаи уже не редки в наше время. Только здесь есть нюанс: представьте, что Вы «знакомитесь» на сайте; представьте, что он Вам говорит, что, например, ищет любовницу… и? Что Вы дальше будете делать? Разводиться? Мучаться? Пытаться виноватить его? Вам станет легче?«Любопытство — не порок, а большое свинство» — детская присказка…

Вообще то ответ уже прозвучал в вашем вопросе, но если хотите понять с мужской точки зрения что ваш муж так сказать там делает, с удовольствием вам отвечу.

Ира, каждому человеку нужно свое личное пространство. И Вам тоже, правда? Будьте мудрее, посмотрите на ситуацию с его точки зрения.