люблю одного парня,но он не... - вопрос №779196

люблю одного парня, но он не думает об том чтобы встречаться, но использует меня в плане интима, это уже вошло в привычку хотя обещал что будем вот скоро вместе, месяц назад появился другой молодой человек который готов сделать все чтобы я была с ним и была счастлива, но меня мучает совесть что я могу обидеть того кого люблю, как мнепоступить? подтлкните на верный путь)

Ответы

Маргарита, люблю и нравится это две большие разницы.Конечно если первый твой человек использует тебя только в плане интима то ни о каких отношениях тут речи не может идти, но вот какие отношения у тебя ко второму об этом нужно поговорить.

Скилкова Ирина