Я тоже мать которую ненавидит... - вопрос №779225

Я тоже мать которую ненавидит дочь.Сейчас мы не общаемся, живём вместе, я постоянно испытываю унижение от неё и от её мужа.Мне 41год, я стараюсь держаться, мне говорят что отправят в дурку, и вообще куда нибудь ушла.Всё это началось в 15-16 лет, но я надеялась что пройдёт, помогла им во всём, не ждала благодарности.Я плачу каждый день

Лучший ответ по мнению автора

Оленька, конечно это очень тяжело. но Вам нужно найти мужества и разменять жилье. Вам будет намного спокойнее без издевательств и угроз. Вы перестанете постоянно плакать. Да, Вы вопреки всему любите Вашу дочь, но любить можно и на расстоянии. Тогда, возможно, и отношения наладятся.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что бы ответить на такой серьезный вопрос, нужно поговорить  узнать причины вашей ссоры откуда это началось и почему.

Ольга, доброго времени суток!

Самое страшное для матери, любящей своё дитя, вложившей всю свою душу в ответ получить унижение, и осознание своей ненужности.Безусловно Вам сейчас тяжело и горько, но, можно плакать каждый день в подушку или распрямив плечи начать исправлять ситуацию, как бы тяжело сделать это не было.Нужно найти в себе силы для первого шага, для начала проанализировав, что именно привело к такому положению дел и уже отталкиваясь от этого, менять свою стратегию поведения по отношению к дочери.

Желаю Вам сил!!!

Ольга! Тяжело слышать такие слова. Простите, что спрашиваю: а Вы свою дочь любите? Простите её. Не держите обиду в себе — прощайте. Ищите в ее поведении плюсы. Будьте искренни с самой собой и с ней.

Успехов!