я не хочу жить и... - вопрос №779248

я не хочу жить и не хочу умирать. я не хочу ничего. что мне делать?

3 ответа

Ответы

Ксения, нужно понять причины вашего такого состояния, чтобы иметь возможность вам помочь.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

И что это вдруг? В жизни нет ни чего такого за что можно было бы умереть, а умереть что бы жить тоже не вариант согласны?

Это слишком категоричный способ привлечь внимание к своей персоне.Неуверенность в себе толкает на такие крайности! Нужно заняться делом, посмотреть вокруг и найдется ради чего жить, умереть это слишком просто! Свою жизнь надо ценить, ведь у многих людей меньше возможностей, чем у Вас и им это не мешает!