Республика Саха (Якутия)

добрый день уважаемые эксперты !я... - Республика Саха (Якутия) - вопрос №779417

добрый день уважаемые эксперты! я гражданка рф, муж гражданин таджикистана.сколько нам примерно нужно прожить в браке чтобы он смог получить гражданство рф?

Лучший ответ по мнению автора

3 года. По просшествию 3-х лет он может получить гражданство в упрощенном порядке.