все сразу - вопрос №779431

Сегодня во сне снилось много людей. Сидела за столом, какой-то мужчина наливал мне красное вино.

Потом у меня на глазах грузовик сбил котенка.

Потом приснился знакомый мужчина, который осторожно меня приобнял, я ответила тем же. Он взял меня за лицо но не поцеловал.

Что к чему

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон к благополучию, дружбе, любви и мирной жизни, если были разногласия, то к примирению.