Москва

Могу ли я выписать не... - вопрос №779554

Могу ли я выписать не совершеннолетнюю дочь если она не проживает в моём доме  уже больше года, дом дарственный  а проживает за границей я в разводе

Ответы

Здравствуйте! Если при разводе место жительства ребенка было определено с матерью можете. Однако задача очень сложная и при отказе матери добровольно снять с регучета дочь, возможна только в судебном порядке. Так же в «ни куда» выписать дочь будет не возможно. При сняти с регучета гарантировано должно быть определено место последующей регистрации несовершенолетней.

Buh