Почему - вопрос №779622

Как понять женщину, когда она идет в магазин за солью, а покупает все кроме соли?

Лучший ответ по мнению автора

 Анастасия, сейчас действительно большой выбор различных товаров, в ярких упаковках.Реклама везде кричит:«КУПИ-КУПИ»! И тут «глаза рабегаются»… Женщина теряется от этого обилия как продтоваров, так и промтоваров...

  Тоько не ходите за СОЛЬЮ в магазин ЖЕНСКОГО БЕЛЬЯ!)))

  Желаю всего хорошего.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть много способов от этого избавиться. Приходите научу )

прежде  чем   собраться  в  магазин  составьте  список  нужных  продуктов! вполне  понятно , что  соль  забывается… попадаешь  в  магазин  и  берёшь  что  обычно  кушаешь)))… а  Вы  заходя  в  магазин  возьмите  соль  в  первую  очередь!)))

Можно ещё так спросить- «как вообще понять женщину») Соглашусь с Натальей. Можно составить список и периодически заглядывать в него в магазине. И ограничить себя в финансах к тому же, чтобы на лишнее не особо засматриваться.

Понять можно как и любого человека. Есть замечательный фильм Гайдая с финским колоритом «За спичками». Вот и герой Е.Леонова отправился за спичками, а в итоге на целый фильм приключений. Женщина тоже человек и слабости ей не чужды.

Если будет более конкретный вопрос, будет более конкретный ответ.