Здравствуйте Уважаемые коллеги! Я здесь... - вопрос №779639

Здравствуйте Уважаемые коллеги! Я здесь недавно и хотелось бы спросить на каких условиях возможно давать психологические консультации на данном сайте, при наличии психологического образования, в частности специальность — психолог консультант. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Правила и условия работы описаны здесь: www.liveexpert.ru/help/expert

Здравствуйте.

Регистрируйтесь в качестве эксперта, изучите правила (особенно, что касается лиц, не достигших 18 лет!!!), отправьте копию диплома и работайте.

p/s. Уделите внимание оформлению профиля, это Ваша визитная карточка.