Противозачаточные - вопрос №779994

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я приду к гинекологу и попрошу подобрать мне противозачаточные таблетки, это нормально? Немного стесняюсь. И какие анализы необходимо сдать. Стоит ли из вообще пить? Посоветуйте пожалуйста
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Задать таков вопрос можно, но вот перед приёмом ознакомтесь с за и против.

Наталья! Вы молодец, что задаете вопросы и не стесняйтесь их! В XXI веке нежелательная беременность это нонсенс! Так что вперед на прием к гинекологу, она Вам подберет тот метод контрацепции, который Вам подходит больше всего! Удачи Вам!