Здравствуйте! Моему сыну почти 2... - вопрос №780201

Здравствуйте! Моему сыну почти 2 месяца, с рождения кормили смесью Нутрилон Пре 1, были проблемы с срыгиванием, в больнице ему назначили смесь нутрилон антирефлекс, все нормализовалось, этой смесью кормим уже месяц, но дело в том что смесь слишком дорогая для меня, я просто не могу потянуть финансово, наш педиатр в отпуске, посоветуйте пожалуйста на какую смесь можно перейти и какэто лучше сделать.

Лучший ответ по мнению автора

Можно не все кормление заменять антирефлюксной сместю, а только часть. Эффект будет тот же. В начале кормления половина дозы антирефлюкс, затем половина дозы Нутрилон обычный или ПРе. И так до 6 месяцев, ранее вряд ли получится отказаться от антирефлюкса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Лучше пока не менять смесь. Экономьте на чём-нибудь другом.

Иначе опять могут возобновиться обильные срыгивания. Посмотрите ещё месяцок, а потом советуйтесь с вашим педиатром, может по показаниям сможете перейти на другую. Пока, не советую торопиться.

Не забывайте оценивать ответы ;)