Как вернуть чувства к парню? - вопрос №780205

Как вернуть чувства к парню? вместе полгода, многое пережиди вместе.а сейчас я начинаю понимать, что не те эмоции, что-то не то стало..

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Вероятнее всего у вас просто спала с глаз пелена, присущая периоду вллюбленности. Обычно это происходит в течение первого года отношений. В этот период постепенно пропадает ореол над ним и вы видите его таким, какой он есть на самом деле, со всеми недостатками. И вполне возможно, что это не ваш человек.