У меня пропало сексуальное возбуждение... - вопрос №780339

У меня пропало сексуальное возбуждение несколько месяцев назад, может ли это как то связано с какой либо болезнью? Или же это на психологическом уровне? 20 лет, девушка.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, Вы наверно хотели сказать, что у Вас пропало сексуальное желание!?

Для этого могут быть различные причины, в том числе и некоторые патологические состояния.

Подробности можем уточнить в чате — пишите!

Любви и здоровья Вам!