Безответная любовь - вопрос №780340

Как забыть бывшего молодого человека которого люблю? Знаю что он меняет девушек после расставания как перчатки и ощущение что все это на зло мне… Прошло 7 месяцев, ни одной попытки с его стороны все вернуть не было, понимаю что не нужна ему( устала мучаться без него, видеть его во снах, все мысли забиты только им… Хочу жить нормально без слези плохого настроения, как мне быть?

Лучший ответ по мнению автора

Необходимо знать, что вы не его любите, а свою энергию в нем. очень много времени, внимания, энергии ему отдано и теперь он ушел и все ваше забрал с собой, а без вашего и жить вам не возможно, как жить без сердца. Требует его не ваша любовь к нему, а чисто энергетическое неполноценное состояние. как освободиться? Ппредставьте, что от него к вам идет золотая нить из области груди — сердец ваших. И начните эту нить отматывать из его сердца в свое, как веретено, наматывая нитку. таким образом вы будете забирать свою энерги у него. Это делать постоянно, пока не станет легче. И чаще всего, когда забирается своя энергия, эти люди начинают плохо себя чувствовать, так как вы лишили его полноценности. Почему он ушел от вас, потому что «наелся» до краев, а когда заберете свое — он или будет проситься вернуться или дисгармоничные состояния у него начнут происходить, потому что украл вашу энергию и думает, что он крутой пацан. Заберить свое — вы в нем любите себя, а так как он ушел вместе с вашей частью, заметьте, большей частью, то вам кажется, что на нем свет сошелся клином. откройте глаза — это не любовь, это зависимость от нехватки своей энергии. Вот и все, не думайте, что это ваш рыцарь или принц на коне. Сделайте это и шагайте дальше на встречу своей любви. удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Определите для себя, что вам не даёт покоя: то, что вас отвергли, вы чувствуете себя ущербной, или вам страшно начинать новые отношения? Можете выбрать эксперта на сайте и поработать с ним над разрешением ситуации. Терпения вам.

Забыть, я думаю вам не 50 и поэтому у вас вся жизнь в переди так же как и любовь.Это не единственный человек на земле как мужчина поверьте естьт гораздо лучьше.

Доброе утро. Для того, чтобы "жить нормально без слез и плохого настроения", вам нужно:

*«завершить» отношения,

*поднять самооценку,

*пролечить травму расставания,

*освоить новые модели поведения и взаимодействия с мужчинами и так далее.

Жизнь -одна, ею нужно наслаждаться.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте! А еще говорят — «клин клином вышибает». :)

И еще можно поразмышлять — для чего вам держать себя в таком состоянии 7 месяцев? Какие выгоды Вы от этого получаете?

Вообще по Ожегову любовь — это глубокая самоотверженная привязанность к другому человеку...