доброе утро не могли вы... - вопрос №780360

доброе утро.не могли вы подсказать до этого с молодым человеком был половой акт не каких последствий не было и тут мы занялись сексом но член сначало входил нормально а потом влагалище стало сухим и член заходил с трудом.потом у молодого человека боли при мучеспускании.что это? вчера было больно сегодня говарит полегче .

1 ответ

Ответы

Света, вероятнее всего, это уретрит!

Чтобы установить точную причину болей — необходим визит к урологу!

Будьте здоровы!