что меня ждет светлана 19... - вопрос №780600

что меня ждет светлана 19.11.1976г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.

Вы долгое время находитесь в травмирующей вас обстановке.Ваша жизнь не стабильна во всем… и в личном, и материальном плане.И только с февраля этого года у вас повыситься материальное благосостояние и вскоре появиться человек с которым вы будите счастливы.Важно это счастье удержать.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у вас затяжные трудности и перемен к лучшему я не вижу, в будущем будет ситуация, кторая потребует от вас принятия важного решения и выбрать верную дорогу.