Подскажите как быть После трех... - вопрос №780910

Подскажите как быть. После трех месяцев встречания начали жить с парнем. Жили почти год. И вот сильно поссорились. Ушел, сутки не было дома. Потом приехал через день вечером очень пъяный. Говорил как сильно меня любит, что боится потерять, хочет и свадьбу и детей, чтобы я никуда от него не делась. И рассказал где был… Было очень неприятно. Сказал что сдругом напились поехали на квартиру к какимто девушкам. Но клялся мне даже мамой что ничего не было. Что он напился и лег спать. Всем сказал что у него жена. Хочется ему верить, но после Горького опыта предыдущих отношений боюсь. И терять его не хочу. Но внутри такое творится. Верить или нет?

Лучший ответ по мнению автора

  Верить или нет, вам никто не подскажет, это вопрос, который решать только вам. А вот то, что вы в отношения тянете груз предыдущего травматического опыта… вы бы его проработали, чтобы не жить, как на вулкане. 

  Кроме того, то, что вы при ссорах разбегаетесь в разные стороны, не очень хороший сигнал. И парень ваш… Ваша ссора для него оказалась таким потрясением?  И он решил утопить горе в вине?  Хотя то, что рассказал сам, конечно говорит в его пользу.  

 Виктория, поработайте с психологом, думаю это даст вам возможность разобраться, что же происходит в ваших отношениях.

06.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А как обстоят дела когда он не выпивши, тоесть тоже поступают предложения о семье и о детях или это все происходит когда он пьян или у вас ссора.

06.10.13

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store