Здравствуйте! У меня неделю назад... - вопрос №780956

Здравствуйте! У меня неделю назад появилось раздражение, несколько прищиков в промежности, на больших губках, но их стало немного больше, я не знаю что это и что с этим делать. Я живу половой жизнью, у меня есть партнёр уже около года, и мы не предохраняемся. Скажите пожалуйста что это может быть?

Дополнение автора от 06.10.13 20:15:07

А скажи, пожалуйста, ВПГ — это вирус простого герписа? как  сдать этот тест? как долго он лечиться?

Ответы

Скорее всего у Вас может быть вирусная инфекция. Вам и Вашему партнёру надо сдать тесты на ВПГ.

С Уваженнием доктор Махмудова

Не забудьте голосвать за ответы экспертов