ПОследствия после дефлорации - вопрос №781008

Здравствуйте! Мне 19 лет. Два дня назад у меня был первый секс. Была кровь, но она идет до сих пор! Уже третий день появляются кровянистые выделения. Я очень волнуюсь, подскажите, пожалуйста, что это может быть? Посетить врача на данный момент не могу, потому что нахожусь в друй стране.

Лучший ответ по мнению автора

Таня, в принципе нормальная ситуация — подкравливания и мажущие кровянистые выделения в течение первых 3-5 суток после дефлорации. Половые акты в первые дни после этого будут приводить к травмированию краев разрывов, поэтому сейчас желателен половой покой. Нормальным явлением будет появление крови в течение указанного времени (до 5 суток). Но если кровить будете дольше и выделения крови будут очень обильными (струйкой), то тогда откладывать визит к гинекологу не стоит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

После дефлорации могут быть кровяныстые выделения до недели. Советую Вам подмываться асептическим раствором, отваром ромашки во избежания инфицирования. Если через неделю кровянистые выделения не прекратятся, то обращайтесь к гинекологу по месту жительства.