Здравствуйте! вот совсем запуталась, не... - вопрос №781078

Здравствуйте! вот совсем запуталась, не знаю как дальше быть. Мне 24 года мужу 28. Я замужем 5 лет, есть дочь почти 4 года. не могу сказать что замуж вышла по большой любви, как говорят один любит а другой позволяет. вот я как раз тот который позволяет. у нас была спокойная, вроде счастливая жизнь, муж мой хороший человек, зарабатывает, любит меня,заботится, но в наших отношениях отсутствует общение т.е когда мы встречаемся после работы мы не общаемся, перекинемся парой фраз и все. и я такой человек, я люблю общаться мне этого не хватает, мне не хватает комплиментов( хотя я очень симпатичная, стройная, всегда получаю внимание от других мужчин )мы много говорили, ругались он все время обещает общаться, а мне кажется это таким бредом обещать общаться, выпрашивать комплименты, ведь если человек хочет он всегда скажет. мне надоело его молчание, я устала, и у нас часто были ссоры из за родителей и моих и его. в августе я начала ходить в спорт зал.(для того чтобы поправить осанку, я стала сутулиться) там завязалось общение с тренером, довольно таки видным мальчиком, между нами появилась какаето не понятная связь, симпатия, увлечение. вот месяц как мы общаемся в соц. сетях и видились 2 раза по мимо зала. он меня позвал в гости я поехала, мы покушали потом он начал соблазнять меня, мы просто целовались и все, долго разговаривали, он говорил что боялся мне написать потому что я замужем, что думает много обо мне, что я ему очень нравлюсь и что рад что тоже нравиться мне. потом мы увиделись в спорт зале, поцеловались немного и потом я начала разговор о том что нужно прекратить общение что мне так очень тяжело и я не могу так себя вести.он очень расстроился мы стояли и молчали и не знали как дальше быть.потом 1,5 дня мы не общались потом он написал и понеслась переписка, он написал что ему очень плохо без меня что не хочет меня отпускать и т.д. я испытываю теже чувства. потом я ему сказала что у тебя ко мне просто спортивный интерес что ты привык что девочки спят с тобой на первом свидании, а я нет, поэтому тебе так интересно играть со мной, он сказал что не думал что так будет, что у него возникнут ко мне чувства. потом я пришла на тренировку он полностью меня игнорировал, мне было так плохо я еле не расплакалась на тренировке. ушла домой.потом он вечером написал, так сухо, я подумала что с ним.он написал что специально так себя вел чтобы меня оттолкнуть и чтобы мы прекратили общение. что злится что не смог от меня отказаться.и когда мы встретились второй раз по мимо зала, поцеловались и стояли час в подъезде и не знали как быть дальше, он сказал что любит меня.нам было очень плохо от того не знаем как быть дальше.он сказал что боится за мою семью, что мы можем накуралесить. переписываемся по три часа, мне с ним так весело интересно, засыпает ласковыми словами и т.д. пишет что хочет быть со мной, это все в переписках.потом мы встречаемся и понимаем что не чего не понимаем, и как быть дальше не знаем. Помогите мне пожалуйста разобраться в себе, муж меня просто раздражает, как раз после последней ссоры,(когда мы были в гостях у его родителей, я заступилась за его мать, потом оказалась крайней и он не слова за меня не заступился, мне было оч обидно, я ему сказала что мне очень обидно, что я не заняла не какое место в его жизни, что я устала бороться за любовь с родителями, а он в любой ссоре всегда отмалчивается, ушел на кухню просидел три часа молча, я проплакала все это время в комнате, потом утром я первая начала разговор)и так всегда он молчит а я сразговариваю вот может я просто устала не чувствовать возле себя мужчину.я не знаю мне очень плохо, начало сильно болеть сердце от переживаний.вот вроде все хорошо может я загоняюсь. я не знаю. но с молод.человеком мне так спокойно, я радом с ним чувствую себя малышкой.очень уверенно. спокойно.но есть одно обстоятельство ему 18 лет.да это наверно мало, но выглядит он гораздо старше, я даже сначала не поверила ему, потом оказалась правда. он работает полтора года, занимается еще продажей спорт.питания. хотя сам он мальчик из обеспеченной семьи.вообщем помогите мне советом пожалуйста, я хочу к нему не могу. мы не виделись три дня, сегодня я сказала что дома буду весь день с дочей, говорю давай погуляем он сказал я пока не готов, на что моя сестра сказала «вот видишь ему нужна только ты одна и секс и все». потом он еще сегодня писал чтобы я не обижалась что он не пошел с нами.я написала все нормально. он очень напугался за меня что мне было плохо с сердцем, переживал писал через пять минут. вот и вся история. помогите пожалуйста, я устала находиться в этом плаксливом состоянии, я рада что у нас все взаимно и тут же понимаю что у меня семья, я не знаю как быть.с мужем перестала практически целоваться и заниматься сексом ссылаясь на плохое состояние и т.д. вот 2 дня он такой заботливый будто чувствует что может меня потерять.я подумала может нам нужно разъехаться на месяц, снять себе квартиру и разобраться в себе.я не знаю.помогите пожалуйсто

Ответы

Здравствуйте! Это очень сложная ситуация, и многое зависит от того, что вы сами хотите. Я не буду давать вам советов, но могу предложить несколько вопросов, которые могут помочь вам разобраться в своих чувствах и мыслях.

Что вы хотите от своей жизни? Какую жизнь вы себе представляете?
Что вы чувствуете по отношению к своему мужу? Любите ли вы его?
Что вы чувствуете по отношению к тренеру? Любите ли вы его?
Какие ощущения вызывает у вас мысль о том, что вы изменяете своему мужу?
Как вы считаете, какие будут последствия для всех, если вы продолжите общение с тренером?
Ответы на эти вопросы могут помочь вам принять решение, как поступить в данной ситуации. Конечно, любая взаимосвязь, основанная на измене, может привести к большим проблемам и потерям, как для вас, так и для вашей семьи. Поэтому вам нужно очень хорошо обдумать свой выбор и взвесить все «за» и «против». Если вы решите сохранить отношения с тренером, то, возможно, вам придется принимать сложные решения и вступать в сложные дискуссии со своим мужем и другими членами семьи. В такой ситуации важно быть честным и открытым, но не терять уважение к себе и другим людям.