здравствуйте 2октября я получил сотрясение... - вопрос №781372

здравствуйте 2октября я получил сотрясение мозга а сейчас у меня толи прихватило сердце толи давление. что мне делать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Срочно обратиться к невропатологу или терапевту. И попросить направление в поликлинике на консультацию к невропатологу в гор или облбольницу.