Как объяснить мужчине, что мне... - вопрос №781413

Как объяснить мужчине, что мне не нравятся те отношения, которые он снова предложил. До конца не развелся, пытается быть хорошим и в семье и здесь. Живем вместе, но я его практически не вижу. Мы знакомы почти 4 года. За это время я успела уйти от мужа с 2-мя детьми, и все время ждала любимого. А он все ра

1 ответ

Ответы

Ника, здравствуйте. Вы изначально знали, что человек несвободен. То, что Вы ушли из семьи — это было лично Ваше решение, мы сами ответственны за наши поступки и решения.

Подумайте и решите, будет ли нужен вам в качестве мужа мужчина, который однажды уже бросил семью ради любовницы, надолго ли хватит ваших чар, если женой станете вы? Если все уже решено, то отбросьте дальнейшие сомнения – в любви все средства хороши!

Мужчина ищет на стороне то, чего не хватает в семье. Поэтому вам нужно узнать слабые места жены вашего избранника и не совершать ее ошибок, вести себя так, как того хочет мужчина. В этом и заключается разница между любовницей и женой. Но помните, что даже от самой плохой жены увести мужа способна только самая лучшая любовница.

Не ограничивайте обольщения банальным сексом. На нем одном отношения не построишь, но и без него нельзя. Часто парадокс заключается в том, что чем больше мужчина делает для женщины, тем больше к ней привязывается, начинает защищать инвестиции. Но перебарщивать не стоит, иначе мужчина начнет сомневаться, нужна ли ему такая дорогая игрушка.

Надоедать мужчине нельзя. Любовница — это праздник, а постоянный праздник всегда приедается. В некоторых случаях периоды общения можно чередовать периодами потери интереса к объекту. Но слишком надолго лишать мужчину общения не стоит – он может подумать, что вы его бросили, и найти новую любовницу. И слишком часто применять такие «ледниковые периоды» тоже не стоит. Мужчина может посчитать ваши отношения слишком нервирующими и сам станет инициатором их завершения. С провокациями следует быть осторожными. Все хорошо в меру. А вот чего точно не стоит желать – становиться для мужчины хорошим другом, потому что друзья слишком многое должны прощать, но у вас ведь совершенно иные планы.

Леушин Андрей