Как объяснить мужчине, что мне... - вопрос №781413

Как объяснить мужчине, что мне не нравятся те отношения, которые он снова предложил. До конца не развелся, пытается быть хорошим и в семье и здесь. Живем вместе, но я его практически не вижу. Мы знакомы почти 4 года. За это время я успела уйти от мужа с 2-мя детьми, и все время ждала любимого. А он все ра

07.10.13
1 ответ

Ответы

Ника, здравствуйте. Вы изначально знали, что человек несвободен. То, что Вы ушли из семьи — это было лично Ваше решение, мы сами ответственны за наши поступки и решения.

Подумайте и решите, будет ли нужен вам в качестве мужа мужчина, который однажды уже бросил семью ради любовницы, надолго ли хватит ваших чар, если женой станете вы? Если все уже решено, то отбросьте дальнейшие сомнения – в любви все средства хороши!

Мужчина ищет на стороне то, чего не хватает в семье. Поэтому вам нужно узнать слабые места жены вашего избранника и не совершать ее ошибок, вести себя так, как того хочет мужчина. В этом и заключается разница между любовницей и женой. Но помните, что даже от самой плохой жены увести мужа способна только самая лучшая любовница.

Не ограничивайте обольщения банальным сексом. На нем одном отношения не построишь, но и без него нельзя. Часто парадокс заключается в том, что чем больше мужчина делает для женщины, тем больше к ней привязывается, начинает защищать инвестиции. Но перебарщивать не стоит, иначе мужчина начнет сомневаться, нужна ли ему такая дорогая игрушка.

Надоедать мужчине нельзя. Любовница — это праздник, а постоянный праздник всегда приедается. В некоторых случаях периоды общения можно чередовать периодами потери интереса к объекту. Но слишком надолго лишать мужчину общения не стоит – он может подумать, что вы его бросили, и найти новую любовницу. И слишком часто применять такие «ледниковые периоды» тоже не стоит. Мужчина может посчитать ваши отношения слишком нервирующими и сам станет инициатором их завершения. С провокациями следует быть осторожными. Все хорошо в меру. А вот чего точно не стоит желать – становиться для мужчины хорошим другом, потому что друзья слишком многое должны прощать, но у вас ведь совершенно иные планы.

07.10.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Варфоломеева Светлана

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
07.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store