страпон при сексе - вопрос №781544

Добрый день, задавала уже подобный вопрос, повторюсь.

Использование фаллопротеза при половом акте, можно ли использовать протез с длиной 18 (или 20) см и диаметром 5 см? Может женское влагалище принять такой размер? И до каких размеров может применяться фаллос без повреждения?

Ответы

Светлана, всё зависит от Ваших индивидуальных возможностей, естественно, не следует доходить до крайностей!