Московская область

Добрый день! скажите пожалуйста,могу ли... - Московская область - вопрос №781619

Добрый день! скажите пожалуйста, могу ли я продлить временную регистрацию еще на три месяца своей маме? я гражданка РФ, а она гражданка Молдавии. регистрация заканчивается завтра.Заранее спасибо!

Ответы

регистрация может быть продлена только по нескольким основаниям — разрешение на работу или патент, так что вашей маме необходимо покинуть россию ибо если она этого не сделает она будет подлежать привлечению к административной отвественности за уклонение от выезда из рф по истечении установленного законом срока, наказание за данное правонарушение штраф от 2000 до 5000 рублей с административным выдворением за пределы РФ  с невозможностью въехать в РФ в течении следующих 5 лет