Здравствуйте,планируем с мужем беременность!У меня... - вопрос №781646

Здравствуйте, планируем с мужем беременность! У меня нерегулярные месячные, сегодня ходила к врачу она назначила узи на 5-7 ой день месячных, под вопросом поликистоз.Но их можно ждать 2-3 месяца, т.к. цикл нерегулярный. Делала узи 2года назад, не было ничего.А хочется знать диагноз

Ответы

Если менструальный цикл нерегулярный в настоящее время, то узи можно делать не дожидаясь менструации.