Республика Татарстан

Моего мужа избили 5-7 человек,на... - вопрос №781678

Моего мужа избили 5-7 человек, на моих глазах и на глазах еще 3 свидетелй. Следователь говорит что им за это ничего не будет, т.к. у пострадавшего видимые повреждения только глаз опух, а так ходит, ест, спит, живет нормальной жизнью. Правильно ли это???

Ответы

Нет, это не правильно. Существует, например, ст. 116 УК РФ побои. Если Вас интересует, каким образом можно добиться наказания, указанных Вами лиц, обращайтесь ко мне. Я вас проконсультирую и помогу составить документы. Мои услуги платные.