Кабардино-Балкарская Республика

Здравствуйте Хочу подать на развод,... - вопрос №781698

Здравствуйте. Хочу подать на развод, имея 2-х несовершеннолетних детей.Квартира на имя мужа, унаследованная от матери. На что я могу расчитывать?

Ответы

Здравствуйте! Имущество приобретенное супругом в безвозмездной сделке (наследство, дарение, приватизация) разделу не подлежит и останется за тем супругом который его приобрел. Поэтому на квартиру расчитывать не стоит. Дети так же на имущество родителей прав не имеют (ст.60 СК РФ). Поэтому все будет зависить от вашего мужа.

Buh