Оттолкнула парня Каюсь Но он... - вопрос №781825

Оттолкнула парня. Каюсь. Но он не прощает меня… Это была ошибка. Я оттолкнула от себя человека, который дорог мне. Нет, не измены, не ложь. Этого я бы себе не позволила. Просто мы никак не могли договориться на счёт одной темы, в следствии чего он обиделся, хотя этого не показал. Иногда я ненавижу себя, потому что всё порчу. Сейчас он нехочет со мной общаться, он обижен. Отвечает равнодушно, хотя я стараюсь не навязываться, даже не смотрит в мою сторону, уходит если видит. Я жду, что он остынет и простит меня. Но с каждым днем надежда тает. Как вы думаете, ещё есть шанс все наладить или нужно смириться и забыть об этом, забыть о нём? Мне неприятна мысль, что мне придётся за ним бегать. Но он был дорог мне, я бы хотела наладить отношения… но без слёз, лишних извинений… Я пыталась с ним поговорить на следующий день, пыталась разъяснить ситуацию, но не получилось, отвечал мне слегка грубовато. Мы строили свои мечты, мы хотели быть вместе, мы помогали друг другу и поддерживали, когда было трудно. О очень умен для своих лет (22 года), он всегда давал верные советы, всегда мог поднять настроение, он ценил меня и уважал, я знаю. Но… я все испортила. Я сделала ему больно. Мне очень жаль. Мне так его не хватает… Как быть?

О, нет-нет-нет! Только не бегать.

Это замечательно, когда люди подходят друг другу. Когда стараются друг друга понять. Нормально, когда отношения то чуть прохладнее, то снова теплее. Терпимо, если иногда накапливается и как-то разряжается напряжение. Но если если один липнет, а другой тщетно пытается отлепиться — ужасно.

Шанс наладить отношения есть, но пусть он предлагает. А Вы за то время, пока он будет думать и набираться решимости, сделаете себя еще интереснее. Знаете, как?

07.10.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store