Красноярский край

Добрый день! такой вопрос, к... - вопрос №781947

Добрый день! такой вопрос, к нам в гостиницу поселился мужчина, у него российский паспорт, выданный посольством германии, вид на жительство в германии, надо ли его регистрировать в УФМС как иностранного гражданина??

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Поскольку гражданин имеет российский паспорт, он является гражданином России. Поэтому регистрировать его как иностранного гражданина не надо.

Всего доброго!