Здравствуйте В последнее время постоянно... - вопрос №781999

Здравствуйте. В последнее время постоянно преследуют неудачи — с друзьями отношения портятся, задумки и планы рушатся, постоянно ломается или теряется что-то, в семье проблемы начались… Как будто сглазил кто-то. Как узнать — действительно ли это сглаз, и как от него избавиться?

Ответы

Здравствуйте. Это порча, сделана 7 месяцев назад, через еду и питье, на перекрытие удачи.

Здравствуйте! поломки, потери, бюыстрое изнашивание вещей-первые признаки снижения энергии, которые и на все взаимоотношения влияют. Для выяснения причин падения уровня энергетики проводят диагностику по фото.  Не всегда это намеренная порча, Паразитарны е заражения тоже могут сосать энергию