Что-то в последнее время у... - вопрос №782142

Что-то в последнее время у нас не очень ладятся отношения с моим мужчиной. Следует ли сохранять эти отношения и стоит ли надеяться, что он предложит выйти за него замуж! Спасибо заранее. Наталия (09.11.1968)

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него  кроме вас есть еще одна женщина… Вас он любит, а к ней влечет… Он не может выбрать между вами… Отношения стоит по стараться сохранить.., думаю выбор будет сделан в вашу пользу… Для подробностей обращайтесь в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, можно данные на мужчину?

Елена