Ваш вопрос я не могу... - вопрос №782379

Ваш вопрос… я не могу знакомиться с мужчинами я не знаю что им предложить взамен
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Лидия, а что Вы получаете от мужчин, знакомясь с ними? Интерес, общение, одобрение? Вот это же Вы можете отдавать им взамен — тогда общение интересно и приятно для обеих сторон. Если же Вы считаете, что Вы больше получаете, чем отдаёте, то подумайте, действительно ли это так, и почему Вы так считаете, кому может быть выгодно, чтобы Вы так считали, не делает ли это Вас уязвимой и зависимой. Подумайте, что не всегда проблема в Вас — вполне возможно, что мужчина не может принять то, что Вы даёте ему, или хочет чего-то другого. Но Вы никому не обязаны ничего давать вообще, как верно заметила уважаемая коллега Екатерина. Вы можете давать кому-то что-то, если хотите этого, и только, но таких обязательств у Вас нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лидочка, а что вы им должны предлагать взамен и на что? У Вас есть стах знакомства с мужчинами. А у этого страха, есть причина, которую нужно устранить.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лидочка скажите кто вам сказал что вы должны что-то мужчинам давать взамен?