здравствуйте! мои родители приобретают дом... - вопрос №782382

здравствуйте! мои родители приобретают дом под материнский капитал, мне 21 год, обязательно ли оформлять на меня долю приобретаемого дома?

Дополнение автора от 07.10.13 20:42:27

дело в том, что у меня нет детей, МК моей мамы. поэтому у меня и возник вопрос. ведь я совершеннолетний человек, и по сути эта доля мне очень мешает, и она мне не нужна.

Ответы

Да, на вас и на ребёнка. Если позволяет площадь, то оставшуюся, уже на родителей.

Вы можете не входить в долю, отписав ее матери.