ВПЧ - вопрос №782578

Здравствуйте, дорогие эксперты! Очень нужна Ваша помощь! В интернете столько всего написано, а в голове уже паника!!! Совсем недавно у меня обнаружили эрозию и папилломо вирусную инфекцию 18 типа… И теперь очень много вопросов мучает… Это на всю жизнь? От вируса уже не избавиться? Теперь я в любом случае заражу своего будущего мужа? Скажется ли это на здоровье моего ребенка(когда захочу забеременеть)? Я не смогу больше быть донором? Помогите, пожалуйста разобраться, я уже схожу с ума от такой огромной и непонятной информации(((((

Лучший ответ по мнению автора

Живите спокойно, вы не кого не заразите и на здоровье вашего будущего ребёночка это никак не отразится.