здравствуйте начала использование пластыря Эвра... - вопрос №782930

здравствуйте. начала использование пластыря Эвра со 2 дня цикла.на 4 день цикла порвался презерватив.какова вероятность наступления беременности.  пластырь уже начал действовать? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Если пластырь используется со 2-го дня цикла, то дополнительная контрацепция не нужна.