Добрый день! Подскажите, как провести... - вопрос №782981

Добрый день! Подскажите, как провести день рождение дочери (12 лет). Город маленький сходить не куда, кроме двух пиццерий и одного кинотеатра ничего нет, и те уже порядком надоели.

Дополнение автора от 08.10.13 14:54:41

день рождения в ноябре (думаю, на свежем воздухе празднование не подходит)

Ответы

Когда моей было 12, она с удовольствием пригласила подруг на дачу к бабушке. Были шашлыки и что-то типа пикника. И конечно подвижные игры с конкурсами  В начале мая это событие у нас. Совсем не жарко было.

Может быть у вас есть возможность вывести детей к кому-то на дачу или за город?

Увы, маленькие города, они у всех такие. Моя дочь приглашала подружек, мы сделали фруктовый торт, а касательно развлечений они придумывали сами для себя. Ну вообщем все остались довольны.

Лучше всего при такой ситуации, если не куда сходить, день рождение справить дома. Нарядить всю квартиру. Будет праздничное настроение. С гостями провести конкурсы. И детям будет интересно и воспоминания останутся на долго. Запечатлить снимки, которые можно после будет просматривать.

А меню, пусть составит сама дочка.

А утром, праздник будет чувствоваться в квартире, напоминая о её дне рождении.

Очень важно правильно все организовать, чтобы праздник не был ничем омрачен.Организовать все можно и самим дома, а можно в тех же уже порядком надоевших кафе, но только опять все необходимо организовать.Продумайте тематику, сейчас масса сценариев в интернете.Только все должно соответствовать теме и оформление, и блюда, и возможно какие то элементы костюмов.Спросите свою дочь-а чего же она сама хочет? Какой у нее характер, друзья.Исходя из всего этого, и разумеется имеющихся финансов-Вы сможете найти и реализовать идею.

Обязательно в День рождения дочери прочтите молитву матери о детях.

Веселого праздника!!!

я бы устроила на природе -шашлыки жарить для детворы и взрослых, шомпанское безалкогольное, фрукты и конфеты- игры. Чего еще лучшего нужно....