Другое

Здраствуйте скажите какое наказание за... - вопрос №783040

Здраствуйте.скажите какое наказание за то что когда пересекали границу обнаружили один грамм марихуанны?

Ответы

Здравствуйте! Уголовная ответственность за хранение марихуанны по законодательству РФ, начинается с 6 грамм, до этого размера предусмотрена адмистративная ответственность штраф или 15 суток ареста.