Я немогу устроить свою личную жизнь - вопрос №783383

Уже прошло 5 лет после смерти мужа, остался сын 6 лет ему сейчас, живу одна с сыном свой дом, работа неплохая, карьера есть, но нет самого главного любимого человека рядом.Проблема у меня одна, мне важен статус человека его должность и конечно личные качества, внешность.Главная проблема еще я не хочу, чтоб у мужчины были дети, я хочу родить еще ребенка.Как мнеразобраться в себе?

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в службу знакомств, может они смогут вам помочь найти нужного человека.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Думаю, что в этом поможет только личная работа со специалистом. Слишком мало тут размещено информации, чтобы оказать реальную помощь, это очень глубокий и личный вопрос, установления новых отношений и даже признания готовности к ним.

 Если решитесь с этим работать, буду рада помочь.