Сны - вопрос №783956

В течении двух недель мне снится человек, которого я люблю 3 года.Я смирилась с тем, что мы не можем быть вместе и у меня есть молодой человек.Но все же, мне интересно почему он мне снится? Что со мной не так?

Ответы

Здравствуйте, Илона! В сновидениях мы видим свои мысли, свое отношение к внутреннему миру и тому что нас окружает как есть. То что Вам сниться может быть воспоминанием о человеке и отношения к нему. Для более полной интерпретации сна необходимо более полное описание: обстановка, эмоции, чувства присутствующие в увиденном. Вы можете обратиться на личную консультацию для получения более содержательного ответа. Всех благ!