Аллергия - вопрос №783986

Доброй ночи! скажите пожалуйста, я дотрагиваюсь до спины, поясницы, потом появляются выпуклые красные рубцы, затем после принятия таблетки лоратадин или супрастин, они исчезают. это происходит каждый день. что делать?!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По всей видимости речь о крапивнице. Выполните исследования иммуноглобулина Е, принимайте антигистаминный препарат 7-10 дней.